Главная О газете Наш прайс-лист Наши партнеры Частные объявления

Главная / Категории / Спорт / Успех на белгородском ринге

Успех на белгородском ринге

Щекинский боксер Рашад Гасанов стал победителем Х Всероссийского турнира по боксу  памяти Заслуженного тренера России Валентина Иванова.

На этот традиционный турнир памяти известного белгородского тренера   приезжают сильнейшие спортсмены страны. Соответственно конкуренция на белгородском ринге разворачивается нешуточная. В этом году  в традиционных соревнованиях приняли участие 99 боксеров из 25 российских регионов. Команда Тульской области также приняла участие в  этом турнире. Наши боксёры сумели завоевать золотую и   серебряную медали.
В весовой категории до 49 килограммов победу на турнире памяти Валентина Иванова одержал   Рашад Гасанов,.
Таким образом, Рашад Гасанов - воспитанник щекинского тренера Василия Стеблицова – одержал  победу  еще на одном Всероссийском турнире (третью в этом году).