Главная О газете Наш прайс-лист Наши партнеры Частные объявления

Главная / Категории / Спорт / Лыжня России прошла в Ясной Поляне

Лыжня России прошла в Ясной Поляне

Сегодня в Ясной Поляне стартовала  «Лыжня России». Участники соревнований боролись за медали на четырех  дистанциях -   в 1, 3, 5 и  10 километров.

Первыми на старт «Лыжни России» вышли участники vip-забега.  Мужчины состязались на дистанции 1 километр. Первым завершил гонку  директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин.  Среди женщин в vip-забеге победу одержали член Совета Федерации от Тульской области Юлия Вепринцева и директор музея-усадьбы «Ясная Поляна» Екатерина Толстая.
На дистанцию в  1 километр вышли несколько десятков юных спортсменов – не старше 13 лет. Победителем среди юношей – участников этого забега – стал Андрей Васин, среди девушек победу одержала Кристина Соломатина.