Главная О газете Наш прайс-лист Наши партнеры Частные объявления

Главная / Категории / Спорт / 4 медали на Всероссийском турнире

4 медали на Всероссийском турнире

В нижегородском городе Дзержинске  завершился VIII Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек -  «Памяти погибших товарищей…». Спортсмены из Советска успешно вступили на этих представительных соревнованиях.
 Бойцы  из 14 областей России,  пяти федеральных округов два дня  сражались за звание победителя турнира. Наш район в составе сборной Тульской области представляли ребята из Тульской региональной общественной организации «Спортивный клуб «Магура» (ТРОСО СК «Магура»).
316 спортсменов боролись на этом «Мини-первенстве России» (так его называют из-за количества и уровня участников). Щекинским ребятам пришлось провести по 3-4 боя. Победителем в своей весовой категории стал Алексей Дубоносов. «Серебро»  завоевал Евгений Макеев. Бронзовыми призерами стали Павел Турбин и Андрей  Рудавин.
- После успешного выступления  в Дзержинске  в планах бойцов  «Магуры» подготовка к  первенству Тульской области, которое пройдет в январе 2015 года  в городе Тула, – рассказывает тренер спортсменов Илья Герасименко.